Выбрать и купить фоторюкзак, сумку для фотоаппарата

18.05.2009

Выбрать и купить фоторюкзак, сумку для фотоаппарата в Киеве, Украине

Близится летний сезон, а это – отпуска, путешествия, фотографии…

Для тех, кто еще не купил себе фотосумку или фоторюкзак для своей зеркальной фотокамеры, предлагаем небольшой обзор сумок и рюкзаков нашего фотомагазина.

сумки и рюкзаки для фотоаппаратов купить фотосумку фоторюкзак продажа

сумки и рюкзаки для фотоаппаратов купить фотосумку фоторюкзак продажа

сумки и рюкзаки для фотоаппаратов купить фотосумку фоторюкзак продажа

Среди последних поступлений удобная походная фотосумка Delta 400A для зеркальной фотокамеры. Этот вариант сумки удобен, если Вы выходите на фотоохоту с одной камерой и объективом + фильтра + бутылка воды. Она отлично уплотнена, удобно выполнена ручка для ношения сумки через плечо. Пошита сумка в Китае, но пошита качественно. Ткань – износостойкая, водонепроницаемая. Рекомендуем для любителей активного отдыха.

Так же недавно в продажу поступил фоторюкзак Agility 20, который кроме фотоаппарата вмещает еще дополнительно объективы, вспышку + мелочи. Эта модель аналогична рюкзаку Lowepro SlingShot 300 AW Black, удобно быстро переворачивается со спины на грудь и вынимается фотокамера. Ткань водонепроницаемая. Отличное соотношение цена - качество.

Так же предлагаем большой ассортимент фотосумок и рюкзаков Delsey. Очень качественные, красивые, износостойкие фото сумки и рюкзаки. Среди сумок рекомендуем для зеркальных фотокамер серию Delsey PRO Bag от 1 до 5 модели. Delsey PRO Bag 5 – самая маленькая, сюда войдет одна камера с объективом и немного мелких аксессуаров. Delsey PRO Bag 1 – самая большая, вместит огромный арсенал фототехники. Остальные модели - Delsey PRO Bag 4, Delsey PRO Bag 3, Delsey PRO Bag 2 – подбирайте по размеру исходя из количества вашей фототехники. Все сумки снабжены амортизирующими перегородками. Для защиты от дождя – дождевой чехол. Так же в комплекте замок к молнии, чтобы вашу технику не «утянули», пока сумка будет на плече. Среди рюкзаков Delsey популярны модели для фотолюбителей - Delsey ODC 51, Delsey ODC 53 (меньший и больший соответственно), которые предназначены для переноса камеры, объективов, вспышки, ноутбука, штатива и фотомелочей. И еще серия фоторюкзаков для профессионалов Delsey PRO Digital BACK PACK 31 и Delsey PRO Digital BACK PACK 33 – с удобными креплениями для серьезных туристических прогулок с фототехникой и ноутбуком. Эта серия фоторюкзаков выполнена из прочной водонепроницаемой ткани из полиамидного/полиэфирного волокна с губчатой основой из ПВХ.

Выбирая фоторюкзак, Вы всегда можете приехать в наш офис и примерять к себе и своей фототехнике рюкзак и сумку. Звоните .


Просмотров: 4054

Счетчики