Оборудование для создания сувениров, нанесения логотипов

06.04.2009

Печать сувенирной продукции. Оборудование термосублимационной печати

Печать фото (логотипа) на чашках, тарелках, футболках, пазлах, тканях и пр.

оборудование для печати на чашках, футболках, тарелках, пазлах

Чашка с фотографией и надписью – популярный на сегодня вид сувенирной продукции, очень интересный, необычный, а главное, эксклюзивный подарок. Мы предлагаем к продаже оборудование для термопечати фотографий и логотипов на чашках, футболках (тканях), тарелках, пазлах, кепках.

Кроме оборудования, мы можем предложить Вам оптовые поставки расходных материалов (чашки, футболки, пазлы, кепки, термосублимационную бумагу, краски для принтера).


Печать фото (логотипа) на брелках, металле, дереве, коже и пр.

принтер универсальный для создания сувенирной брендированной продукции

Для такой специальной печати используется универсальный принтер, который позволяет получить изображения с фотографическим качеством на плоских, объемных и цилиндрических предметах, выполненных из различных материалов: металла, дерева, пластика, стекла, ткани, керамики, кожи. Универсальный принтер будет необходим для брендирования, рекламной печати.


Печать фото (логотипа) под стекло. Фото кристалл

фото кристалл, изготовление сувениров, брендированиеВ ассортименте большое количество разнообразных по форме и размеру кристаллы для создания сувенира с фотографией, картинкой, логотипом, надписью. В основе создания такого фото сувенира – печать фото (логотипа) на спец. тонком материале, который прокладывается между частями готового кристалла, клеится специальным клеем и сушится под УФ-лампой.

Все расходные материалы и оборудование можно приобрести в нашем магазине.


Просмотров: 4776

Счетчики