MP3 FM модулятор - трансмиттер Mp3. Автомобильный mp3 модулятор.

09.04.2008

MP3 FM модулятор - трансмиттер Mp3. Автомобильный mp3 модулятор.

MP3 FM модулятор - трансмиттер Mp3. Автомобильный mp3 модулятор. Mp3 FM модулятор представляет собой современный уникальный прибор представляющий собой симбиоз mp3 плеера и fm mp3 трансмиттера. Теперь вам не нужно менять автомагнитолу. Всё что вам понадобится это скачать на mp3 модулятор или флэшку. Источником MP3-фалов для модулятора могут быть как цифровые, так и аналоговые устройства: USB-флешка, DVD-плеер, внешний жесткий диск, CD-плеер, MP3-плеер. Цифровые устройства подключаются к mp3 fm модулятору через USB-порт. Аналоговые устройства подключаются к mp3 модулятору при помощи аудио-кабеля, идущего в комплекте.

Mp3 FM Модулятор считывает Ваши музыкальные файлы с обычной USB флэшки или из SD/MMС карт памяти и передает их на радиоволне в FM диапазоне. Автомобильный Mp3 модулятор работает от прикуривателя и передает fm сигнал в радиусе 10 метров от вашего автомобиля. Вам остается лишь настроить частоту автомобильного радиоприемника на волну mp3 трансмиттера и вы услышите свою музыку из колонок. Это удивительно простая мысль, которая позволила сэкономить людям кучу денег и избавила их от проблем по замене магнитолы. Настройка взаимодействия мз3 трансмиттера и магнитолы происходит очень просто. В модуляторе заложено 14 радиочастот: 87.7, 87.9, 88.1, 88.3, 88.5, 88.7, 88.9, 106.7, 106.9, 107.1, 107.3, 107.5, 107.7, 107.9 Mhz. На своей магнитоле вы ловите одну из них. Если данная частота по какой-либо причине вас не устраивает, при помощи щелчка по кнопке на mp3 модуляторе, вы даёте fm mp3 трансмиттеру указание транслировать на другой частоте.

MP3 FM модулятор - трансмиттер Mp3. Автомобильный mp3 модулятор.В первую очередь fm mp3 трансмиттер пригодится меломанам. На флэшку или любой носитель информации гораздо проще записать нужный список песен чем на лазерный mp3 диск. Согласитесь если на диске 200 песен а нужно воспроизвести 123-ю то вручную перелистывать будет достаточно затруднительно.Fm mp3 трансмиттер поможет изучить курсы любого языка. Просто запишите нужные файлы на носитель и время в дороге не будет зря потрачено.Таким образом можно изучить язык по пути на работу и с работы. Если вы любитель аудиокниг, то fm mp3 трансмиттер станет вашим надежным спутником. Студентам трансмиттер пригодится для прослушивания цикла аудио лекций. Любителям ходить на различные тренинги-проработать записанный материал в дороге . Аудио лекции вы можете сами записать на диктофон, мp3 плеер с функцией записи или любой другой любой звукозаписывающий гаджет.

Для поиска других моделей на сайте интернет магазина "Tuning" (ua) используйте след.слова:
mp3 трансмиттеры , mp3 fm модулятор , mp3 модулятор .


Просмотров: 3179

Счетчики