Цифровые фоторамки Assistant

02.10.2008

Цифровые фоторамки Assistant

цифровая фоторамка Assistant купить цена выбрать Киев, описание характеристикиНе так давно на нашем рынке появилось новое чудо техники – цифровая фоторамка. Что такое эта фоторамка? Это красивое, стильное, современное стационарное электронное устройство с ЖК-экраном для просмотра цифровых фотографий, картинок, видеороликов, прослушивания музыки, со встроенным будильником, часами и календарем. Внешне цифровые фоторамки напоминают классические рамки для фотографий, но предназначены исключительно для цифровых фотографий.

Я думаю, Вы со мной согласитесь, что в век цифровой фотографии такая фоторамка – это очень полезное устройство. Вам не нужно распечатывать ваши фотографии для просмотра, а просто вставляете карту памяти в слот цифровой фоторамки , и наслаждаетесь слайд-шоу под музыку (не во всех моделях). Так же вы можете управлять цифровой фоторамкой с помощью пульта ДУ. В некоторых моделях цифровых фоторамок есть встроенная память, подключение жесткого диска к ПК через USB -слот . цифровая фоторамка купить цена выбрать Киев

Еще одно применение цифровых фоторамок Assistant – это рекламная сфера. Для тех, кому нужно показывать каталог товаров (или услуг), который выставить невозможно – покажите электронными фотографиями. Изменять и пополнять свой электронный каталог Вы можете с помощью ПК в любое время. Кроме этого, есть модель фоторамки, которая имеет встроенный датчик движения, т.е. рамка начинает работать, когда рядом возникает движение.

Цифровая фоторамка отличный подарок на свадьбу, юбилей, день рождения. Цена цифровой фоторамки Assistant колеблется от 600 до 3000 грн. Купить фоторамку Ассистант Вы можете прямо на нашем сайте.

Выбирая цифровую фоторамку, обратите внимание на размер дисплея. Это один из важных параметров, так как чем больше размер дисплея, тем больше людей одновременно сможет смотреть ваши фотографии, и большего размера они будут. Еще цифровая фоторамка должна иметь слот для такой карты памяти, как и у Вашего фотоаппарата, чтобы вынуть из фотоаппарата карту, и просмотреть фотографии в фоторамке можно было в любой момент. Если Вы выбираете фоторамку без встроенной памяти, то купите для нее карту памяти, что бы по одной было в фотоаппарате и в фоторамке (иначе однажды вы все же забудете карту памяти в фоторамке, тогда фотографировать будет невозможно…).

Если вы собираетесь смотреть фильмы, то у выбранной фоторамки должно быть достаточное количество поддерживаемых видеоформатов. Ну и разрешение экрана – чем больше, тем лучше.

Выбрать цифровую фоторамку не сложно, главное понять, что она может, и выяснить, за что из этих возможностей Вы согласны платить.

Купить цифровую фоторамку Assistant .

Цены цифровых фоторамок


Просмотров: 2579

Счетчики