Съемка значимых событий. Фотосъемка свадеб. Часть 1

01.12.2008

Съемка значимых событий. Фотосъемка свадеб

Большинство фотографов занимающихся коммерческой фотографией, очень сильно зависят от специальных заказов на фотосъемку различных значимых событий. Когда дети еще растут, они с каждым годом очень сильно меняются в физическом плане. Поэтому многие родители хотят иметь ежегодные профессиональные фотографии своих детей, сделанные в день рождения или же несколько раньше или позже. Выпускные вечера, обряды крещения, юбилеи и некоторые другие события, безусловно, представляются важными, но самыми доходными для фотографа являются заказы на свадебные фотографии. Действительно, некоторые коммерческие студии специализируются и на других заказах. Несколько хорошо исполненных фотографий клиента еще до свадебной церемонии, почти наверняка приведут к тому, что он или она сделает заказ на свадебные фотографии уже знакомому фотографу, а, возможно, пригласят его и на свадебный прием.

Усадив жениха и невесту, фотограф расположил осветительный прибор рисующего света справа и слева от камеры. Благодаря насадке луч света попадает на определенный участок. Еще одна фото вспышка с софтбоксом освещает фото фон. Для получения подобного неровного фона можно прикрепить к софтбоксу любой трафарет.

фото съемка свадеб photo студийный свет освещение
фото съемка свадеб photo студийный свет освещение
фото съемка свадеб photo студийный свет освещение
фото съемка свадеб photo студийный свет освещение

Самым важным атрибутом свадебной церемонии является, безусловно, свадебное платье невесты. На него тратится столько труда и денег, его созданию уделяется столько внимания! При студийной фото съемке оно должно быть правильно освещено и расположено, что, впрочем, относится также и к той, которая в него одета.

ФОТОГРАФ Джое Спрейнджерс КАМЕРА 6x6 см ОБЪЕКТИВЫ 50 и 80 мм Экспозиция 1/30 с и f/16 ОСВЕЩЕНИЕ 3 студийные фото вспышки (1 с тубусом и 1 с софтбоксом).


Фотосъемка студийная. Оборудование для свадебной фотографии
Фото вспышки, постоянный фото свет




студийный свет, зонты, софтбоксы, стойки




Просмотров: 1753

Счетчики