Фотоальбомы Innobili и Florentia из кожи

19.10.2008

Кожаные альбомы для фотографий. Фотоальбомы Innobili и Florentia

Наш Интернет-магазин BKT.com.ua предлагает широкий выбор кожаных альбомов. Представленные кожаные альбомы для фотографий – это ручная работа итальянских мастеров. Используемые материалы – натуральная кожа и дерево. Сочетание этих материалов и труд мастеров – это необыкновенно красивые альбомы, которые станут великолепным подарком!

Такой альбом для фотографий станет шикарным подарком на свадьбу, юбилей, день рождения, годовщину. Кроме самого альбома некоторые модели снабжены чемоданами и подставками.

В зависимости от формата альбома, Вы можете размещать в нем фотографии 10х15, 15х20, 20х30, 13х18, а так же их комбинации. Фотографии размещаются в специальные уголки, клеить и размещать которые в альбом – это сплошное удовольствие!

Кожаные альбомы для фотографий Innobili и Florentia – высокое итальянское качество ручной работы.

Кожаный фотоальбом как подарок обречен на успех! Делать подарки – приятно, а делать шикарные подарки – приятнее в сотни раз.

В нашем Интернет-магазине Вы можете купить кожаный альбом с доставкой по Киеву, Украине (Донецк, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Черновцы, Сумы…)

Смотреть все кожаные альбомы
Выбрать фотоальбом из кожи

кожаный альбом для фотографий купить Киев
кожаный фотоальбом для купить Киев
кожаный альбом кожанный для фотографий купить Киев


Просмотров: 4448

Счетчики